Акция «Дети, идущие в бой вместо игр», посв. Дню памяти юного героя-антифашиста

08.02.2021

8 февраля 2021г. в МКОУ СОШ №5 прошла акция «Дети, идущие в бой вместо игр», посв. Дню памяти юного героя-антифашиста. Акцию провели активисты ДОО «Юные Макаренковцы» РДШ совместно со старшей вожатой – Хасановой Р.М.

В 5 «А и 6 «А» классе (в количестве 38 человек) прошло небольшое мероприятие, где активисты ДОО «Юные Макаренковцы» РДШ  выступили с докладами. Хочу такой сайт

Активисты ДОО «Юные Макаренковцы» РДШ раздавали буклеты «Твои сверстники на войне» - учащимся 5-7 классов (в количестве 10 человек), работникам МКОУ СОШ №5 (в количестве 2 человека).