Финансовое просвещение

20.12.2018

Обучающиеся МКОУ СОШ № 5 приняли участие в осенней сессии онлайн-проекта Банка России по финансовому просвещению, которая проходила с 18 сентября по 15 декабря 2018г. Курс был рассчитан на учеников 9–11 классов, но в открытых уроках участвовали и более юные школьники.

Эксперты рассказали им о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт. Особое внимание уделили правилам безопасности на финансовом рынке и оценке финансовых рисков.  Хочу такой сайт

Файловый архив 2018-2019 учебный год

20.12.2018

Отчет о проведенных онлайн-уроках по финансовой грамотности.xlsx (скачать)