Ветераны педагогического труда

1.Салмина Людмила Иосифовна, учитель начальных классов, «Почетный работник общего образования РФ».
2.Ксенофонтова Антонина Петровна, учитель русского языка и литературы, много лет была завучем школы.
3.Гарбузова Фаина Васильевна – учитель начальных классов, неоднократно поощрялась администрацией города, Гороно.
4.Тер-Аристокесьян Сусанна Михайловна – учитель математики, «Отличник народного образования РСФСР», «Заслуженный учитель школ Дагестана».
5.Чернощеков Николай Дмитриевич – учитель НВП, ветеран ВОВ.
6.Мартиросова Нина Ивановна – учитель истории, первый организатор по внеклассной работе. Неоднократно поощрялась за успехи в учебно-воспитательной работе, награждалась грамотами.
7.Лапенко Владимир Михайлович – учитель истории, долгое время работал завучем.
8.Муха Константин Акимович – преподавал автодело, ветеран ВОВ, один из старейших учителей школы.
9.Войнов Петр Сергеевич – художественный руководитель школьной самодеятельности, учитель пения, автор школьного гимна «Школа наша двадцатая».
10.Чужова Татьяна Константиновна – учитель физической культуры, организатор школьных спартакиад.
11.Сергеева Галина Федоровна - учитель географии, "Заслуженный учитель РД", работала заучем школы с 1980-1998 гг.
12.Лепилова Галина Рубеновна - учитель истории, директор школы с 1967- 1987гг., "Отличник образования РД", "Заслуженный учитель РД".
13.Морозовская Татьяна Ивановна - учитель математики.
14. Изотова Лидия Яковлевна - учитель русского языка и литературы, директор школы с 1987- 2003 гг., "Заслуженный учитель Дагестана", является победителем гранта Президента РФ "Лучший учитель России".
15.Аманакаева Тамара Васильевна - учитель физики.