Акция «Не только взрослые бывают героями», посвященная Дню памяти юного героя-антифашиста

08.02.2022

8 февраля 2022г. – День памяти юного героя-антифашиста. В кабинете старшей вожатой размещен стенд, посвященный юным героям-антифашиста. Совместно с активистами РДШ и старшей вожатой Хасановой Р.М. был зачитан небольшой доклад об  истории возникновения Дня памяти юного героя-антифашиста, с пионерами-героями Советского Союза.

Также 8 февраля 2022г. в начальной школе была проведена акция «Не только взрослые бывают героями», посвященная Дню памяти юного героя-антифашиста. Были розданы буклеты о пионерах-героях.

После проведения акции, активисты РДШ прошли тестирование на сайте konstruktortestov.ru/test-26873 (количество активистов РДШ – 31 учащихся).

Дата создания: 10.03.2022

Дата обновления: 10.03.2022