Школьный этап республиканского патриотического конкурса «Память сильнее времени». БОЕВОЕ БРАТСТВО

15.11.2021

С 08.11.2021г. – 15.11.2021г. прошел школьный этап республиканского патриотического конкурса «Память сильнее времени». БОЕВОЕ БРАТСТВО. Среди 1- 4 классов по творчеству «Рисунок», 5 – 8, 10 классы по творчеству «Сочинение». Ответственные классные руководители и учителя русского языка и литературы.
Цель конкурса:
- содействие развитию дружеских отношений, укреплению единства и согласия между народами Дагестана;
- привлечения внимания учащихся к мероприятиям, связанным с празднованием 100-летия образования ДАССР.
Задачи конкурса:
- воспитание у подрастающего поколения чувства гордости за исторические и современные достижения республики и страны, уважения к культуре, традициям и истории Дагестана и России.

Дата создания: 22.11.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.11.2021