Городская акция «Путешествие из страны Пионерии в страну РДШ»

20.05.2021

20 мая 2021г. в Доме детского творчества состоялась городская акция «Путешествие из страны Пионерии в страну РДШ», посвященная Всероссийскому дню Детских общественных объединений, который вся наша страна отметила вчера – 19 мая. На акции присутствовали самые активные члены Детских объединений общеобразовательных учреждений города Кизляра, вожатые, а так же методист Управления образования Ю.А. Долбня. В начале мероприятия директор ДДТ Е.А. Жильцова провела небольшой экскурс по страницам пионерской истории – виртуальное путешествие из страны Пионерии в страну РДШ. Также были подведены итоги уходящего 2020-2021 учебного года. Затем по традиции в рамках празднования Всероссийского Дня Детских общественных объединений была проведена торжественная церемония принятия младших школьников в члены Российского движения школьников. Заключительным этапом акции стало коллективно-творческое дело «Галактика РДШ». Юные кизлярцы по предложенным шаблонам вырезали «планету» и контуры «материков», на которых отразили отличительные качества именно их объединения. Затем «планеты» Детских общественных объединений прикрепили на «звёздном небе» Галактики ДОО «Юный Кизлярец» Российского движения школьников.

Дата создания: 21.05.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.05.2021