Городской «круглый стол» на тему «По страницам боевой славы», посвященный 76-й годовщине Дня Победы советского народа над фашистской Германией

19.05.2021

19 мая 2021г. в  Детском общественном объединении «Юный Кизлярец» Российского движений школьников состоялся городской «круглый стол» на тему «По страницам боевой славы», посвященный 76-й годовщине Дня Победы советского народа над фашистской Германией. В мероприятии приняли участие команды юнармейцев из девяти Детских общественных объединений общеобразовательных учреждений города Кизляра. Каждая команда  в количестве 3 человек в течение 30 минут выполнила творческую работу в технике «коллаж» на тему «Битвы Великой Отечественной войны 1941-1945г.г.» согласно жеребьевке, которая была проведена заранее. По истечению отведенного времени юные кизлярцы представили свои работы, кратко рассказав о великих битвах Великой Отечественной войны. Также на мероприятии были подведены итоги городского конкурса декоративно-прикладного творчества «Была война… Была Победа!», директор ДДТ Е.А. Жильцова вручила победителям грамоты. В заключении мероприятия перед ребятами выступила гость – Н.А. Абдулаева, методист Станции юных натуралистов, отметив значимость проведенного мероприятия и ответственный подход ребят к выполнению задания. Все участники городского «круглого стола» получили Сертификаты.

Дата создания: 20.05.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.05.2021