14.04.2021

14 апреля 2021г. на базе Молодежного культурного центра прошёл Муниципальный добровольческий интенсив-практикум среди волонтерских отрядов школ города Кизляр. Данное мероприятие проводится в рамках выигранного грантового конкурса Министерства по делам молодежи Республики Дагестан, направленных на поддержку добровольческих инициатив, организатором которого выступает Волонтерский корпус «Кизляр-280».
Участников слёта поприветствовали Заместитель Главы Администрации города Кизляр Ирина Владимировна Дробот, Заместитель директора ГКУ РД «Республиканский молодежный центр» Министерства по делам молодежи РД Рашид Абдуллаев.
В рамках слёта волонтеры прошли тренинг по командообразованию, социальному проектированию, разбирали социально-значимые проблемы населения на сегодняшний день, и в этом им помогали специалисты Министерства по делам молодежи РД Рашид Абдуллаев и Ахмед Абдурахманов.
Наши волонтёры в составе:
- Левченко Анастасия
- Маллаева Анзират
- Алиева Зайнаб
- Манапов Магомед-Саид
- Цикулов Максим

- Сулейманова Иклима
приняли участие в этом тренинге.
По завершению интенсив-практикума участники слёта презентовали свои проекты и были отмечены сертификатами Молодежного Центра.

Дата создания: 15.04.2021

Дата обновления: 15.11.2022