Школьный конкурс рисунков, посвященный 60-летней годовщине первого полета человека в космос – Юрия Гагарина

12.04.2021

12 апреля 1961 года Юрий Гагарин стал первым человеком в мировой истории, совершившим полёт в космическое пространство. Ракета-носитель «Восток» с кораблём «Восток-1», на борту которого находился Гагарин, была запущена с космодрома Байконур, расположенного в Кызыл-Ординской области Казахстана.

Сегодня 12 апреля 2021г. Россия отмечает 60-летнюю годовщину первого полета человека в космос – Юрия Гагарина. И к этой юбилейной дате прошел школьный конкурс рисунков среди 2-11 классов.

Дата создания: 12.04.2021

Дата обновления: 12.04.2021