Недели детской книги "Книжная радуга-2021"

18.03.2021

18 марта 2021г.  в городской детской библиотеке города Кизляра прошло открытие Недели детской книги под названием "Книжная радуга-2021" . В гости к библиотекарям пришли их читатели учащиеся городских школ. С театрализованными представлениями перед гостями выступили юные "артисты" – учащиеся нашей школы. Они рассказали о бережном отношении к книге "если хочешь быть читателем, надо книгу жалеть и любить", поведали о пользе чтения "книги - лучшие наши друзья". Ребята в костюмах Королевы книг, Красной шапочки, Мальвины, Буратино, Кощея Бессмертного, Снежной Королевы приветствовали зрителей стихами, песнями, сценками.

Ребята в ярких национальных костюмах читали стихи, исполняли песни, играли с залом. Завершающим аккордом стала зажигательная лезгинка. Коллективы были отмечены грамотами за активное участие и высокий уровень в подготовке и проведении праздника и получили сладкий приз. Праздник получился ярким, теплым, запоминающимся.

Дата создания: 19.03.2021

Дата обновления: 19.03.2021