Беседа АТК на тему: «Террор в России и в мире»

28 октября  2020 г  в МКОУ СОШ №5 прошло заседание  АТК г.Кизляр.

На  встречу были приглашены:

1. Абидов Зайнула Зайналабидович  -  работник отдела просвещения  Муфтията РД по г.Кизляр

2. Газимагомедов  Муслим  Алибегович   - руководитель ОП  при Муфтияте  РД  по г.Кизляр  и Кизлярскому  району

3. Шихшаева  Светлана Сулеймановна  - специалист  АТК  ГО  «г. Кизляр »

4. Рухулаев Рухула  Магомедович – инспектор  полиции, участковый  нашей школы.Хочу такой сайт

Была проведена очень интересная   беседа для учащихся 9 х классов. Дети с большим вниманием слушали и принимали активное участие в обсуждении такой актуальной для современного мира теме как: «Террор в России и в мире». По  завершении беседы  учащимся  были  розданы  буклеты, где  очень доступно предоставлена информация  о том , что представляет из себя  терроризм и какую угрозу он  несет для нас  и будущих  поколений .

Дата создания: 29.10.2020

Дата обновления: 29.10.2020