Торжественный митинг, посвященный открытию мемориальной плиты в память выпускника школы № 5 Кушнаренко С.Г.

25.09.2020

25 сентября 2020г. в нашей школе прошел торжественный митинг, посвященный открытию мемориальной плиты в память выпускника школы № 5  Кушнаренко С.Г., погибшего при выполнении воинского долга в Чечне. На митинги присутствовали почетные гости:

- глава городского округа «г.Кизляр» - Шувалов А.И.;

- заместитель главы городского округа  «г.Кизляр» - Дробат И.В.;

-командир войсковой части 5389 подполковник  - Ахкубеков Ш.А.;

-директор МКОУ СОШ№ 5 – Щеглов Ю.А.;

- Врио военного комиссара г.Кизляра, Южно-Сухокумский Кизлярского района РД – Курамагомедов Р.И.;

- председатель совета ветеранов войск правопорядка по г.Кизляр – Ибрагимов А.А.;

- региональный координатор движения по РД «Бессмертный полк»- Кадиев Э.Г.;Хочу такой сайт

- друг и боевой товарищ Сергея Кушнаренко  военнослужащий воинской части  - Шубин В.Н.;

- мама Сергея Кушнаренко – Кушнаренко А.М.;

- папа Сергея Кушнаренко – Кушнаренко Г.В..

Также учащиеся Юная армия СОШ № 5, отряд Парада  Российских войск и педагоги школы.

Дата создания: 10.10.2020

Дата обновления: 10.10.2020