20.11.2019

20 ноября 2019г. в актовом зале школы прошло общешкольное родительское собрание.

1) Выступил директор филиала Санкт –Петербургского  бюджетного государственного экономического университета в городе Кизляре – Нагиев Рамазан Нагиевич. Он рассказал о своем учебном заведение и приглашал учащихся 9-11 классов в свой СПБЭУ;

2) Выступил инспектор ПДН Рухулаев Рухула Малламагомедович – участковый нашей школы. Инспектор рассказал о проблемах в  городе  детей  и родителей стоящих на учете в городе. О частых приступлениях несовершеннолетних кражи, угон автомобилей , грабежи.

3) Выступила зам.дириректора по ВР – Абдулкеримова Виолетта Владимировна  с темой доклада «Итог воспитательной работы за первую четверть 2019-2020 уч.года»;

4) Выступила учитель информатики – Пашаева Роза Надировна с темой доклада «Угроза в сети интернет»;

5) Выступила  педагог-психолог – Литвинова Ирина Василевна с темой доклада «Беседа о вреде потребления наркотических веществ»;Хочу такой сайт

6) Выступила социальный педагог Реутова Зоя Владимировна  с темой доклада  «Проблема взаимоотношений родителей и детей».

Дата создания: 21.11.2019

Дата обновления: 21.11.2019