Учебная эвакуация по обеспечению безопасности

18.04.2019

18 апреля 2019г. Согласно плану учебных тренировок на 2018-2019 учебный год по обеспечению безопасности проведена учебная эвакуация учащихся и сотрудников школы на случай угрозы террористического акта или иной чрезвычайной ситуации.

Запасные пожарные выходы открыты ежедневно с 08.00 час.

В 9 час. 10 мин. была включена тревожная кнопка. Все учителя организованно выводили учащихся классов через эвакуационные выходы согласно плану эвакуации, расположенному на каждом этаже.

Учителя проверили наличие эвакуированных учащихся по спискам в классных журналах. Журналы были вынесены из здания школы согласно правилам эвакуации. Время эвакуации составило 3 минуты. В целом эвакуация прошла на хорошем уровне с выполнением всех требованием по эвакуации обучающихся. Хочу такой сайт

Дата создания: 08.05.2019

Дата обновления: 08.05.2019