Республиканский семинар-совещание. Тема семинар-совещания: «Состояние детского дорожно-транспортного травматизма на территории республики Дагестан и принимаемые меры, направленные на его снижение»

12.03.2019

12 марта 2019г. на базе МКОУ СОШ №9 им. А.П. Гайдара состоялся республиканский семинар-совещание. Тема семинар-совещания: «Состояние детского дорожно-транспортного травматизма на территории республики Дагестан и принимаемые меры, направленные на его снижение». На семинар-совещании присутствовали:

1. Мухтарова Марьям Рапиевна – заместитель директора по ВР, ГБПОУ РД «Автомобильно-дорожный колледж»;

2. Султанов И.М. – преподаватель ГБУ ДО РД «ДЮАШ;

3. Исмаилова Джамиля Магомедовна – заместитель директора по УВР ГБУ ДО РД «ДЮАШ»

4. Ашаганова Наталья Ильинична – начальник МКУ УО «город Кизляр»;

5. Семенченко Наталья Викторовна – методист МКУ УО «город Кизляр»;

6. Абазов Назир Сафар-Алиевич -  инспектор по пропаганде ОГИБДД Отдела МВД России по г. Кизляру, старший лейтенант полиции;Хочу такой сайт

7.Заместители директоров по ВР, инструкторы по БДД всех городов и районов Республики Дагестан.

Были проведены классные часы на тему: «Путешествие в страну правил дорожного движения» во 2 «Б» классе, «История правил дорожного движения» в 3 «В» и в 1 Б» классе, «Дорожный калейдоскоп» в 5 «А» классе, «Знатоки правил дорожного движения» в 6 «В» классе, «По дороге в школу» в 4 «А» классе, «Сигналы регулировщика».

Были подведены итоги семинар-совещания.

Дата создания: 13.03.2019

Дата обновления: 13.03.2019