Зональное первенство всероссийского турнира по баскетболу «Локобаскет-Школьная лига»

12.01.2019

12 января 2019г.  в спортивном зале ДЮСШ состоялось зональное первенство всероссийского турнира по баскетболу «Локобаскет-Школьная лига»,  генеральным спонсором которого является ОАО «РЖД».

В соревнованиях приняло участие 5 команд юношей и 4 команды девушек. На площадке сошлись представители Бабаюртовского, Тарумовского, Хасавюртовского и Кизлярского районов, а так же команда города Кизляра.

Девушки играли в МКОУ СОШ № 5, а юноши открыли соревнование игрой команд города Кизляра и Хасавюртовского района. Победители зонального этапа будут представлять регион на финальном этапе, который состоится в городе Махачкала 22 февраля.

Соревнования закончились с такими итогами: у девушек 3 место команда с.А.Невского тарумовского района, 2 место - с.Красный Восход Кизлярского района, 1 место -  СОШ № 5 г.Кизляра. Ребята завершили соревнования с таким результатом: 3 место – с.Кочубей Тарумовского района, 2 место – с.Красный Восход Кизлярского района, 1 место – МКОУСОШ № 5 город Кизляр. Подготовили коллективы учителя физической культуры Юрий Гайворонский и Андрей Сидунков. Церемонию награждения провёл президент Федерации баскетбола в Республике Дагестан, официальный представитель «Школьной лиги» в республике  Сергей Шмарин и главный судья турнира Александр Моисеев.

Воспитанники СОШ № 5 будут представлять наш город на финальном этапе в городе Махачкала.  Хочу такой сайт

Дата создания: 17.01.2019

Дата обновления: 17.01.2019