Патриотическое движение «Бессмертный полк»

06.10.2018

06 октября 2018 года региональное представительство межрегионального историко – патриотического движения «Бессмертный полк» в лице координатора по РД Кадиева Эльдара Гасановича вышли с предложением провести общегородскую акцию по школам. Наши ученики в лице Волонтёрского движения, «Юной армии», «РДШ» совместно с инспектор ДПС, старшим полиции Убайдулаевым С.А., участковым уполномоченный полиции Гаджиевым А.Н., зам. дир. по ВР, ст. вожатая, учитель ОБЖ расклеивали листовки на проезжающие по ул. Багратиона машины. Данное мероприятие носит в себе и формат воспитательной работы с подрастающим поколением, для укрепления моральных норм самосознания и принципов в борьбе с преступностью во всех формах его проявления.

Дата создания: 08.10.2018

Дата публикации: 06.10.2018