НАЦИОНАЛЬНЫЙ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ КОМИТЕТ

14.09.2018

14 сентября 2018г при директоре школы прошло собрание родительского комитета школы (18род.). Зам. директор по ВР ознакомила родителей с план родительского комитета школы  на 2018 – 2019 учебный год. Выбрали председателя родительского комитета и секретаря. Согласно письмам Мин.обр. РД зам. директор по ВР провела беседу с родителями о распространении особого вида девиантного поведения, получившего в средствах массовой информации название «сниффинг», о проблемах детского дорожно-транспортного травматизма, зачитала рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта

(НАЦИОНАЛЬНЫЙ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКИЙ КОМИТЕТ)

Цель данных рекомендаций - помочь гражданам правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, а также обеспечить создание условий, способствующих расследованию преступлений. Любой человек должен точно представлять свое поведение и действия в экстремальных ситуациях, психологически быть готовым к самозащите. Материал взят с сайта Мин. обр. РД страничка «Противодействие терроризму и экстремизму».

Дата создания: 24.09.2018

Дата публикации: 14.09.2018