Праздник "День Знаний". Открытие нового дополнительного учебного корпуса

01.09.2018

1 сентября 2018г.наша школа отпраздновала два события: «День знаний» - торжественная линейка была приурочена ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом и открытие нового учебного корпуса школы. На праздники присутствовали учащиеся 8, 9, 10,11 и 1-ых классов с кл. руководителями, родители учителя и почетные гости:

1. Полномочный представитель главы РД в Северном территориальном округе Сайпулаев Саадула Сайпулаевич.

2.Победитель конкурса управленцев «Мой Дагестан», проректор по Науке и инновациям Дагестанского гуманитарного института Шафиев Мурад Магомедович.

3. Глава Муниципального образования городского округа «город Кизляр» Шувалов Александр Ильич.

4. Начальник МКУ Управления Образования городского округа «город Кизляр» Ашаганова Н.И.

5.Директор ООО ПСП «Бетон» Абдуллаев А.Б.Хочу такой сайт

В завершении праздника право разрезать ленту было предоставлено гостями директору школы Щеглову Ю.А. Торжественное мероприятие завершилось экскурсией по школе.

На втором уроке прошёл единый час «Урок России». Уроки прошли с 1 – 11 классы. Для 9, 10, 11 классов в актовом зале школы провел круглый стол «Лидеры будущего» с показом слайдов - победитель конкурса управленцев «Мой Дагестан», проректор по Науке и инновациям Дагестанского гуманитарного института Шафиев Мурад Магомедович.

Дата публикации: 01.09.2018