Конкурсы рисунков «Война глазами детей», плакатов «Война глазами детей», поделок «Спасибо деду за Победу»

03.05.2018

С 23 апреля 2018г – 9 мая 2018г.согласно школьному плану посвящённому Дню Победы были проведены конкурсы рисунков «Война глазами детей», плакатов «Война глазами детей», поделок «Спасибо деду за Победу», сочинений «История моей семьи в истории страны», стихов «Этих дней не смолкнет слава…», кл. часы: «Во все времена помните…»; «Четыре года шла война»; «Я помню, я горжусь!», открытое мероприятие «День Победы!» , уроки мужества «Этот День мы приближали как могли!», урок музыки «Вечная память героям. День Победы!», книжная выставка «Детям о войне», день Здоровья «Победные старты», возложение цветов к Вечному огню, участие в общегородской акции «Спасибо деду за Победу». между 1-4 (202уч.); 5-7 (126уч.); 8, 10кл. (39уч.).

Дата создания: 13.09.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 03.05.2018