Наши учителя начальной школы

Сарабеева

Александровна

Классный руководитель 4 "Б" классаХочу такой сайт

--------------------------------------------------------------------------------

С 20 по 25 ноября 2017г. в МКОУ СОШ №5 прошла неделя начальной школы. Ответственные за график проведения недели — Руководитель МО, учителя начальных классов, заместитель директора по ВР, библиотекарь.

20.11.2017г.состоялась линейка, посвященная открытию недели начальной школы.

С 20.11.2017г. -25.11.2017г. была организована выставка поделок «Осенняя фантазия». Также прошел конкурс стенгазет «Удивительный мир нашей планеты».

20.11.2017г. прошел конкурс стихов «Золотая осень», ответственная библиотекарь.

20.11.2017г. во 2 «Б» классе прошел открытый урок «Дикорастущие и культурные растения». Провела урок учитель начальных классов — Седракян Карина Акоповна.

21.11.2017г.прошел открытый урок юный грамотей «В гости к алфавиту» во 2 «А» классе. Провела этот урок учитель начальных классов — Токарева Ирина Николаевна.

22.11.2017г. в 3 А» классе прошел открытый урок «Обобщение знаний о составе слова». Провела этот урок учитель начальных классов — Янченко Татьяна Николаевна.

23.11.2017г.в 3 «Б» классе прошла подготовка сообщения о И.А.Крылове на основе статьи учебника, книг о Крылове. Провела этот урок учитель начальных классов — Демина Светлана Васильевна.

24.11.2017г.в 4 «А» классе прошла защита предметных проектов. Провела учитель Формагей Ольга Александровна.

24.11.2017г. прошел открытый урок в 4 Б» классе по математике «Решение задач на увеличении/уменьшение числа на несколько единиц, выраженных в косвенной форме».

27.11.2017г. прошла линейка в 1-4 классах. Где подвелись итоги недели начальной школы. Были выявлены результаты этой недели. Дети были награждены грамота за участие.